Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Ростов-на-Дону
(Выбрать другой город)
Ростов-на-Дону Автосалоны Ростова-на-Дону Отзывы Ужасное обслуживание | Отзыв о автосалоне СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН

Отзыв о автосалоне СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН: Ужасное обслуживание

Автосалон СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Вятская, 116/3
Телефон: (863) 231-77-77

Дата отзыва: 2013-07-21
Дата посещения: 2013-07-21
1
Эдуард
4-ый раз приезжаю в автосалон на Вятской, хуже обслуживания я ещё не видел! Первый раз хотел купить машину, попросил открыть мне СЛЦ класс, у меня спросили, вы точно будете её покупать? Только после этого мне её открыли. Просто я был одет в шлепках и в шортах! Менеджеры просто супер, зачем тогда они нужны, после этого я поехал в Армаду и купил БМВ 5-й серии, после еще приехал, после вашего салона поехал и купил Х6М, еще заехал, хотел заказать S-класс. Просто ужас, менеджер, особенно Михаил нулевой, продолжать не буду! Позор.
Отзыв полезен? Да 13 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 7

Дата комментария: 2017-05-25
Михаил
Необходимо писать петицию в Германию, лучшее наказание - это отзыв лицензии дилера, вот тогда будет инфаркт у всех кто владеет данной организацией.
Дата комментария: 2016-12-15
Александр
Почитав все жалобы, я молчу со своими проблемами. Подумаешь, масло в коробке обещают поменять 3-ю неделю и все потому, что запчасти по вине кладовщика не подвезли своевременно. По поводу кратковременного стука в районе генератора в холодную погоду ждут окончания гарантии.
Дата комментария: 2016-08-11
Роман
Посетил салон на Вятской 10.08.2016 года в 14.30. Подошло очередное ТО. Приняли меня в 14.50 вместо заявленного времени в 14.30, ну это и не столь важно, хоть и неприятно. Вопиющая ситуация произошла, когда я забирал машину у менеджера. Отдавая мне ключи, он попросил меня при звонке автосалона завтра поставить им оценку в 10 баллов за обслуживание. В заказ-наряде одной из работ было - Очистка подкаподного пространства. Я решил проверить, как выполнена работа. К моему дикому удивлению грязь под капотом как была так и осталась! Когда я спросил у мастера, что это такое, он сказал «извините, через 10 мин помоем». Я задаюсь вопросом - Вы масло, фильтра меняете или нет? Ужаснее сервиса я не видел! Я очень рад, что 3 мес назад я купил новый автомобиль не в КлючАвто в Ростове. а в Москве!
Дата комментария: 2016-05-26
Вячеслав
Дилер - вовсе не дилер. Ситуация следующая: приобретался автомобиль в Панавто Юг. Под конец гарантийного срока возник существенный недостаток - потекла коробка передач. Существенность недостатка заключалась в том, что автомобиль находился в СБСВ-КЛЮЧАВТО Дон более 45 дней (устраняли недостаток). После чего, реализуя свои права, предусмотренные ст. 18 Закона "О защите прав потребителей" было заявлено требование о замене товара. Разумеется, СБСВ-КЛЮЧАВТО Дон отказался удовлетворять требование. Последовало обращение в суд. И в суде признали СБСВ-КЛЮЧАВТО Дон неуполномоченной организацией, то есть фактически решением суда установлено, что СБСВ-КЛЮЧАВТО Дон, являясь официальным дилером, неуполномочен удовлетворять требования потребителя. Причем, что весьма интересно, (по логике суда) дилер уполномочен удовлетворять требования потребителя по осуществлению гарантийного ремонта, однако не уполномочен удовлетворять требования о замене товара. Иначе говоря, если у вас нарушили права и у вас возникло требование на замену технически сложного товара (это и есть автомобиль), то вы не сможете ни к кому его предъявить в Ростовской области.

Решение обжалуется. Во избежание негативной практике рассмотрения споров.
Дата комментария: 2015-10-19
Ольга
Менеджеры на Вятской заняты своими делами, им до клиентов дела нет, да и до наших отзывов тоже. Позор, да и только! Вероятно, руководство плохо работает с персоналом. Руководителя надо менять. Это я обращаюсь к собственникам бизнеса.
Дата комментария: 2015-03-16
Дмитрий
Купил у них GLX166, прошел один год, приехал к ним выполнить ТО "А". Оплатил, через четыре часа, получил свой авто с поломанной (треснутой) фарой дневного света. Перед тем как забирать, сразу указал на поломку, на что мастер-приемщик пояснил, что не может такого быть. Я, соответственно, уехал, на треснутую фару, на которой еще не успел высохнуть суперклей после поклейки моего авто, настолько, он сказал, что сломали случайно и потом как-нибудь исправят эту поломку. Через неделю мне пришлось к ним приехать повторно для замены фары на новую. Ни кому не желаю покупать и делать ТО здесь. Лучше найти другого дилера Мерседес хоть и в другом городе нервы и уверенность целее машина будет.
Дата комментария: 2013-12-23
Эльчин
Да, было и у меня такое - приехал приобретать с налом в салон за ML 350. Вместо консультации и бережного отношения я получил косые взгляды и тому подобное, сомневаюсь, что я вернусь в этот салон! Уехал за Land Rover.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Зенит

Советы покупателям
Как продать кредитный автомобиль ?
Как продать кредитный автомобиль ? К сожалению, нередко покупатель авто в кредит в определенный момент начинает осознавать, что больше не в силах «тянуть» выплату кредита банку. Поэтому сейчас так актуален вопрос «Как продать кредитный автомобиль?»
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новый Porsche Cayenne от 4 999 999 рублей
Сроки акции: 25.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774