Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Ростов-на-Дону
(Выбрать другой город)
Ростов-на-Дону Автосалоны Ростова-на-Дону Отзывы Ужас! Кошмар! Помогите кто-нибудь! | Отзыв о автосалоне Азия-Авто

Отзыв о автосалоне Азия-Авто: Ужас! Кошмар! Помогите кто-нибудь!

Автосалон Азия-Авто Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Вавилова, д. 56
Телефон: (863) 227-24-40, 204-14-12 - Джили, Хайма; (863) 227-24-89, 204-14-13 - Грейт Вол

Дата отзыва: 2015-09-07
Дата посещения: 2015-09-04
1
Алина
Здравствуйте! Пишу отзыв с дрожащими руками... Это самое ужасное место с самыми ужасными работниками! Этот салон - мое проклятие!!! Начну с того, что мы с мужем купили в этом салоне автомобиль 10 мая! В кредит, и на первый взнос 250 000 руб. копили больше года! Конечно в день покупки в салоне все были приветливые и вежливые, но в этот же день через 15 мин. после того как мы выехали на НОВОЙ машине из салона - она встала! Коробка передач провалилась в прямом смысле слова! Вызвали эвакуатор, пока ждали эвакуатор, заметили, что пробег на машине более 300 км! Через час покупки машины мы уже опять в этом адском салоне с поломанной машиной! Конечно слушать никто не собирался, все занимались своими делами, когда нервы сдали и сидеть спокойно было невозможно, они соизволили посмотреть авто!

Начальник сервисного обслуживания Марат все это время улыбался, усмехался, типа а чего мы еще ожидали от китайского автомобиля!? Когда разговор зашел про пробег с улыбкой сказал, что это уже никак не доказать, мол, документы подписали и теперь ничего не доказать! Так же машина была поцарапана, а когда снимали целофан с сидений, вылетали чипсы и семечки! Все это работники салона сопровождали улыбками и смехом! В итоге 3 часов проведенных в салоне, машину починили! И прокомментировали: просто в коробке передач какая-то деталь не той стороной была установлена! Нашему удивлению не было предела! Стали возмущаться и спрашивать как это возможно? Как можно продавать неисправную машину!? А механик говорит: ну Вы же взрослые люди, понимаете мама и папа не сошлись (при этом показывая странные движения пальцами) а теперь мы маму повернули и все заработало! В общем, разговаривать с персоналом этого салона невозможно!

Я психанула и стала снимать все это безобразие на камеру! Марат вскочил со своего кресла убежал и закрылся! Все это время творился какой-то кошмар! Я даже не представляю, как в одном месте может работать столько ужасных злых безразличных людей! Они издевались над нами в прямом смысле слова! Марат сказал - я Вам ничего не продавал, идите и выясняйте с тем кто продал Вам машину! Мы пошли к менеджеру! Менеджер выслушал и говорит - я в этом не разбираюсь, я только продавец - идите к механику! Пришли к механику, тот посмеялся и сказал, что он делает и говорит только то, что скажет Марат - идите к нему, он главный! Вернулись к Марату, он встречает с улыбкой и говорит, чего вы от меня хотите? Мы отвечаем узнать почему новый автомобиль сломался через 15 мин? Опасно ли его дальнейшая эксплуатация? И тут просто невероятный ответ! Марат встает и говорит: как сломалась? Механик сказал, что все в порядке! Пошли, посмотрим! Ребят, я не знаю чего вы от меня хотите!? Ваша машина работает и никаких записей в сервисной книжке нет! В этот момент мы поняли, что это самый жестокий развод который только можно представить!

Они сделали так, будто ничего и не ломалось и как будто ничего они и не чинили! Это шок! Мы сели и уехали! Приехали домой, поставили машину. Через 10 мин под ней огромная лужа масла, аааа! Обратно в салон! Все повторяется! Следующий день! Не работает климат контроль! В салон! Все тоже самое! Следующий день в салоне - не тухнет свет вообще никогда! В салон... В общем, новой машине 4 месяца, не открывались двери, не открывались окна, не работает круиз контроль. Отваливалась какая-то трубка, вытекала жидкость гидроусилителя руля, трескался какой-то бачок! Никаких записей в сервисную книжку они не делают и напрочь отказываются! Сразу смотреть машину и чинить её никто не собирается, назначают день и время!

Последний раз она сломалась 26 августа, а принять нас согласились только 4 сентября! Кто может помочь? Что делать? Сейчас машина в сервисе и нам отказываются отдать наши личные вещи! Что происходит? Требуют 5 500 рублей за то, что установили причину последней поломки! Не предупреждая заранее! И в этот раз еще отказываются её чинить и выставляют счет за ремонт более 40 000 рублей! Что делать? Мужа уже с работы увольняют, потому что он все лето проторчал в салоне, да и вообще ради работы авто покупали, а теперь ни работы, ни авто, а только кредит на 5 лет по 21 000 в месяц! Помогите!
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2017-02-08
Александр
В Азия авто действительно обманывают людей. В 2012 г я купил там Джили МК Кросс, а три дня назад погнал машину, подкрасить короба и оказалось, что я купил в автосалоне перевертыша. Мастер мне все показал, где покрашено и где краска отличается. Так что я не советую посещать этот автосалон.
Дата комментария: 2015-10-04
Иван.
Что это вы там за авто взяли за 1 млн рублей? Который ещё и разваливался? 5 лет (60 месяцев) * 21 000 = 1 260 000 + 250 000 первый взнос итого 1 500 000 - % по кредиту за 5 лет итого 1 000 000 авто за миллион. Теперь ответе грозный "отзыватель", какое авто в этом салоне стоит столько денег? Во первых, в РФ ещё действуют законы и права потребителя и это значит что в течение 14 дней вы имеете право забить с молотка авто в промежную область менеджеру в случае возникновения подобной проблемы. А в случае отказа принять нужную позу для получения авто обратно, вы можете вызвать борцов за ваши права и милицию. Т.к. данные действия описанные выше, являются мошенническими и легко доказуемыми. Если вы попытаетесь сослаться, на часть закона, где идёт пояснение о возврате "высокотехнологичных устройств", так это будет чушь, т.к. данное право на отказ, действует лишь в случае "без причинного "возврата. Продавец в данном случае в праве был потребовать экспертизу, но в итоге он бы её сам бы и оплатил + полный возврат средств + моральная компенсация + упущенная выгода.

Короче говоря, господа пишущие отзывы. В 90, "фуфло" журналы и газеты, работали и люди велись на подобный развод. А сейчас вы лишь провоцируете нас, потребителей, поехать в описанный салон и посмотреть на всё это своими глазами, т.е. вы повышаете продажи своим конкурентам. Деньги которые вы тратите на весь этот бред. На данный момент прейскурант за "Лже отзыв" стоит порядка 50 - 150 рублей. За такой длинный может и по больше. Так вот, эти деньги, лучше тратить на кофе своим клиентам и посетителям.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Зенит

Советы покупателям
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.
Правила проведения тест-драйва
Правила проведения тест-драйва Правильно проведённый тест-драйв - залог успешной покупки авто без сюрпризов. Следуя простым правилам тест-драйва вы не будете разочарованны в автомобиле через несколько месяцев.
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новый Porsche Cayenne от 4 999 999 рублей
Сроки акции: 25.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774