Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Ростов-на-Дону
(Выбрать другой город)
Ростов-на-Дону Автосалоны Ростова-на-Дону Отзывы Все плохо | Отзыв о автосалоне Л-Авто

Отзыв о автосалоне Л-Авто: Все плохо

Автосалон Л-Авто Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Вавилова 67 Д
Телефон: (863) 295-30-30, 273-20-35, 295-33-95

Дата отзыва: 2016-12-22
Дата посещения: 2016-12-22
1
Николай
Заголовок:
Добрый вечер, любителям автомобилей Volkswagen: если вы их действительно любите, не рекомендую данный салон. На моей практике, а я проводил много обслуживаний авто в этом салоне и сегодня зарекся не посещать его больше. Постоянные проблемы с документами, их вечно теряют. Даже больше: они то есть в электронной базе, то просто исчезают. Я так доверенности переделывал 3 раза. Если вы надеясь на гарантийное обслуживание, этот салон точно не для вас.

Сегодня был записан на 14:00. На Амароке, ввалился внутрь передний датчик парковки. Приехал и тут новость гарантийщика с которым договаривался - нет и не будет. А если хотите сделать, то за деньги. Пришлось делать за деньги, поскольку ехать еще раз не хочу, и по топливу выйдет не сильно дешевле. В этом же году обслуживал Мультиван, там еще интересней. У меня отвалился и потерялся красный рассеиватель третьего стоп сигнала. Сделали фото, даже сказали, что отправили в Москву на рассмотрение. И ответ пришел через час, только отрицательный, поскольку такой проблемы на данных авто нет. Замена за свои деньги. Через два месяца поехал к дилеру для проведения планового ТО. И ура, мне прилагают заменить третий стоп. Поскольку у данной модели был брак и у них отваливается рассеиватель.

В общем, здесь дурят и не умеют обращаться с документами. Решать вам, но дилеру от меня большой привет и крепкого здоровья. Всем водителям ни гвоздя ни жезла.
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 3

Дата комментария: 2018-02-08
Илья
26.01.2017 около 14:00 с менеджером по трейд-ин Александром была оговорена возможность покупки б/у авто, с учетом имеющихся на авто дефектов, была предложена цена 700 тыс. руб. Я с женой 26.01.2017 около 16:30 приехали в Л-Авто по адресу Ростов-на-Дону, Вавилова, д.67 Д.

После повторного осмотра авто, было принято решение о его покупке. После начала оформления договора купли-продажи мне было предложено заплатить 650 тыс. за б/у авто, и еще 50тыс. за что-то мимо кассы. Когда я предложил дать мне расписку за 50тыс., менеджер изменил цену на авто до 720 тыс. Т.к. цена поднялась на 20 тыс. за несколько минут общения, было решено уйти из салона.

В итоге в автосалоне предлагают оформить покупку авто по одной цене, и доплатить им еще денег без каких-либо документов.
Дата комментария: 2017-08-10
Тамара
Гольф плюс 2007 год. Езжу 2 года в авто сервис, пытаюсь выяснить причину загорания жёлтых лампочек на панели. Диагностику проводят, предлагают заменить то турбину, то блок АБС, то рулевую рейку. Заменили жгут, но все без толку. При этом все работает до сих пор. Горят одни лампочки. Дошло до метода большого тыка. Мы вам попробуем поменять возвратное кольцо, но если это не оно, вы все равно заплатите. Грамотных, знающих специалистов не нашла на данном сервисе. Разводилы и лохотронщики. Сплошные афоризмы. Не советую туда обращаться. Потеря времени, нервов и денег.
Дата комментария: 2017-06-02
Николай
Ужасное место, специалисты некомпетентны! Приехал с тем, что дымит двигатель, было подозрение на маслосъемные колпачки! В ходе проведенной диагностики ценой в 12 тыс. руб. дали заключения, что нет компрессии в двух цилиндрах. На руки дали бумажку с надписью диагностика. Ни фото с индаскопа, ни данных о компрессии – просто ничего! В рекомендации написали - замена двигателя! По приезду в другой сервис оказалось, что в ходе данной диагностики сломали крышку двигателя, ценой в 9 тыс. рублей. Не советую никому данное место!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Зенит

Советы покупателям
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Что такое Trade-in на кредитный авто?
Что такое Trade-in на кредитный авто? Что же представляет собой trade-in на кредитные автомобили? Данная услуга является сравнительно новой и дает клиенту возможность обменять свой автомобиль, который был приобретен в кредит, на новое авто.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новый Porsche Cayenne от 4 999 999 рублей
Сроки акции: 25.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774