Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Ростов-на-Дону
(Выбрать другой город)
Ростов-на-Дону Автосалоны Ростова-на-Дону Отзывы Обман сотрудниками, хамство | Отзыв о автосалоне СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН

Отзыв о автосалоне СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН: Обман сотрудниками, хамство

Автосалон СБСВ-КЛЮЧАВТО ДОН Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Вятская, 116/3
Телефон: (863) 231-77-77

Дата отзыва: 2017-06-01
Дата посещения: 2017-05-26
1
Стас
3 дня назад приобрел авто с тест драйва с пробегом 1500 км, Павел хорошо и красиво рассказал про модель с200 4matic, что она каталась по кругу 5км и "уверяю вас, она в отличном состоянии". Приехал с датчиком, проверил лакокрасочное нанесение, все в норме, ладно, приобрел. Отъехав от Ростова на расстояние 100км, закончилось терпение, т.к. после выезда из черты города 30км прибавил газу до 100км и выше, начал чувствовать вибрацию. Первое что пришло в голову - почему с салона машина не отбалансирована, вблизи ни одной станции по балансировке, кое-как доковылял до Семикаракора, а вот когда на станции снял резину для балансировки - оппа! 2 диска в хламе, 15мм вогнутости во внутренней части колеса, резина в хламе, вся кривая-косая.

Звоню Павлу, шлю фото и видео, он говорит - будем смотреть. Я катаю диски по минимум, т.к. убивать все что дальше от колеса к приводам не хочу, возвращаюсь. На осмотре меня Артур, ИО Руководителя отдела продаж «Мерседес-Бенц» Центр КЛЮЧАВТО ДОН и Роман, руководитель отдела «Мерседес-Бенц» Центр КЛЮЧАВТО ДОН, элементарно посылают. Говоря - просто это негарантийный случай, решай сам, максимум что можно сделать - скидку на новые диски. Диски 18 AMG. Цена диска 40 000. Отношение борзое и хамское, на мою претензию сказали, что хотите, то и делайте.

Следующий шаг - подача искового заявления со всеми вытекающими, юрист готовит иск. И еще, на мой запрос о выдаче мне дефектной ведомости перед продажей, мне начали рассказывать сказки, что это не их дело, им за это не платят, в итоге я получил огрызок бумаги, а на самом деле все не так. Обидно, машине 3 дня. В Мерс ни ногой, и писать буду в все форумы, будьте внимательны и еще заставили купить маяк, типа он уже установлен и ничего не могут поделать, а активировали когда я за него доплатил.
Отзыв полезен? Да 9 / Нет 4
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2017-06-24
Петров А.
Точно так, вы бы видели, что они делают с авто в ремонтной зоне, все нужно контролировать, машину если не добьют, то она будет стоять три часа, пока не пнешь сотрудников со скандалом.
Дата комментария: 2017-06-05
ГК "СБСВ-КЛЮЧАВТО"
Группа компаний "КЛЮЧАВТО" благодарит Вас за обращение.
Отзывы наших клиентов показывают, что предоставляемый нашей компанией уровень обслуживания и качество соответствует их ожиданиям. Мы готовы предпринять все возможные мероприятия для достижения Вашей удовлетворенности. В кратчайшие сроки руководство дилерского центра свяжется с Вами.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Зенит

Советы покупателям
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги
Сервисное обслуживание: как не попасть на деньги Чтобы не попасть на деньги, необходимо знать несколько правил качественного сервисного обслуживания, и если ваш автосалон не соответствует им, стоит задуматься: а не «разводят» ли вас?
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.
Цвет авто - какой выбрать?
Цвет авто - какой выбрать? Самым популярным цветом в последнее время является серебристый. Это наиболее практичный и безопасный цвет автомобиля.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новый Porsche Cayenne от 4 999 999 рублей
Сроки акции: 25.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774