Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Ростов-на-Дону
(Выбрать другой город)
Ростов-на-Дону Автосалоны Ростова-на-Дону Отзывы Хамство! | Отзыв о автосалоне Авангард

Отзыв о автосалоне Авангард: Хамство!

Автосалон Авангард Ростов-на-Дону

Адрес: ул. Шолохова, 237
Телефон: (863) 305-33-33, 305-33-55

Дата отзыва: 2012-12-05
1
Ирина Ивановна
Заголовок:
Обратилась в автосалон Авангард в ноябре 2012 года. Мне нужно было купить автомобиль Шевроле Спарк. Менеджер Власов Алексей вежливо пообщался и предложил подъехать к ним в автосалон, заключить договор и отдать задаток за авто. По договору автомобиль должен был быть мне передан до 10 декабря. За 2 недели до этого я приехала в автосалон, чтобы оставить заявку на кредит. Увидев менеджера, поинтересовалась, скоро ли приедет моя машинка, на что он мне ответил, что она уже в Москве и ждет своей отгрузки в Ростов.

Спустя 10 дней я звоню ему и выясняется, что она еще даже не в России. На мой вопрос, почему 10 дней назад она была в Москве, а сейчас ее нет в России, он невнятно попытался съехать и навешать мне лапшу на уши про растаможку, про то, что она вообще где-то в Калининграде и еще какую-то несуразную чушь! Как вообще авто, производимое в Узбекистане, попало в Калининград? Самое "замечательное" было еще то, что теперь стоимость моего авто выросло на 30 тыс. и оно теперь не 2012 года а 2013. Хотя в договоре был прописан вин код машины и год выпуска 2012!

И в общем, получу я свой авто только после новогодних праздников! Говоря иными словами, это уже совсем другой автомобиль, другого года выпуска, по другой цене! Ну а куда же делся мой автомобиль, за который был отдан задаток, история вообще умалчивает! На моё недовольство по поводу повышения цены и сроков он просто напросто ответил - ну хотите, заберите свои задаток и откажитесь от авто!
Я такого хамства еще не встречала! Сомневаюсь, что с такой политикой они заработают постоянных клиентов! Больше не обращусь в этот автосалон и друзьям его никогда не порекомендую!
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2015-01-14
Юлия Сергеевна
У меня подобная история была в Экспресс-Моторс и тоже Спарк... Я отказалась и купила в Астре. Авангард потом мне позвонил и говорит: И че не покупаем?
Дата комментария: 2013-02-04
Алексей
Доброго дня суток. Я тот менеджер, который заказывая ваш автомобиль. Это ваше право считать меня хамом, но мы как дилеры стали все по России все заложники временных трудностей на заводе в Узбекистане. Автомобиль я вам не менял. Я сам его ждал. Сроки никогда не сбивались по датам. Можете поискать по форумам. Во всей России были проблемы с отгрузками. Я вас понимаю. Но ничем не мог помочь.

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

3 место
Локо-Банк

4 место
Банк Зенит

Советы покупателям
Как уменьшить процент по автокредиту?
Как уменьшить процент по автокредиту? Сейчас многие банковские организации во всеуслышание заявляют о своей готовности уменьшить кредитную ставку для так называемых "проблемных" заемщиков. Насколько же действительно реально получить кредитный "дисконт" и что для этого потребуется?
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне?
Стоит ли ставить дополнительное оборудование в автосалоне? Итак, Вы приобрели машину и решили ее дооснастить, например, использовать отопительные устройства и устройства обогрева. Если в заводской комплектации какие-то из них не предусмотрены, то установка станет прекрасным способом исправить недочеты. Но проводить установку подобных дополнительных устройств лучше вне автосалона.


Дилеры в соседних городах

Акции автосалонов
Новый Porsche Cayenne от 4 999 999 рублей
Сроки акции: 25.12.2018

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774